Box Redaksi

 

Support By:

 

 

 

REPORTASE.NEWS adalah Satu Group dengan LIPUTAN4.COM dikelola dan diterbitkan PT INSAN CIPTA MEDIA. Badan Hukum Perseroan SK Menteri Hukum & Hak Asasi Manusia RI SK AHU-0002431.AH.01.01.TAHUN 2020, Tanggal 15 Januari 2020 & PERUBAHAN : SK AHU-024599.AH.01.11.TAHUN,  2020, Tanggal 06 Februari 2020, NPWP: 94.022.936.2-807.000. Notaris INGRIANITA, SH., M.Kn.

HEAD OFFICE :
JL. ANDI TONRO NO.55, PA’BAENG-BAENG,KEC. TAMALATE, KOTA MAKASSAR, SULAWESI SELATAN 90223, TELP. 0411-8053329 – 0816340098– EMAIL: [email protected]

BRANCH OFFICE :
JL. DIPONEGORO NO. 46 BIRING BALANG, KEL. BAJENG, KEC. PATTALLASSANG KAB. TAKALAR 92211, TELP. 0816340098 EMAIL: [email protected]

PENDIRI
Komisari Utama: NS. SRIANTI, S.KEP
Direktur Utama: NS. WAHYUDDIN, SE., S.KEP

PEMIMPIN PERUSAHAAN
DHAYANK

WAKIL PEMIMPIN PERUSAHAAN
RIFALDY

DEWAN PENASEHAT
Penasehat Hukum: MARJA TUSANG, SH., MH
Penasehat Umum: IR. FILOSOFI, MUHAMMAD ANIS, DRS. KOKO KOSWARA

PIMPINAN UMUM/ REDAKSI
DHAYANK

WAKIL PIMPINAN REDAKSI
BRO TOMMI

REDAKTUR PELAKSANA
KUSWANDI, SE., PATRISIUS KAMIS, S.PD

REDAKTUR
ABDUL CHOLIK, RENDI MARK, SD.S.TR.SOS, BRO TOMMY, ADHITYO NUGROHO

BENDAHARA
NURHAYANI, SE

PEMASARAN
NURLAELA, MARTANG N, ANDI AULIA, ANDI INTAN, FITRIANI, CITRA YUNITA

INFORMASI REKENING
BANK BRI: 0225-01-001272-569 an. PT. INSAN CIPTA MEDIA
BANK BNI: 1242020150 An. PT. INSAN CIPTA MEDIA
BANK BRI: 0225-01-075244-50-6 an. WAHYUDDIN, SE (DIREKTUR UTAMA)

Bilamana Ada Oknum  Atau Orang  Yang Mengatasnamakan INFAKTA.COM selain nama nama di atas dan dibawah Ini yang membawa KARTU PERS LIPUTAN4.COM. Harap untuk tidak dilayani.  Dan Jika memaksa mohon kiranya  oknum/ orang tersebut dilaporkan  ke pihak yang berwajib.

PROVINSI NANGGROE ACEH DARUSSALAM
Koordinator: SAIFUDDIN, Anggota: MUSTAFA RUDIN

PROVINSI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
KOSONG

PROVINSI SUMATERA UTARA
Koordinator: JHON R.Y. NABABAN, Anggota: SARIANTO DAMANIK, JASELMAN YOHAN DAMANIK, ABDI SUMARNO, WILLIWONO HARIANJA, JONI BARUS, MUH. KHADAFI, S.PD, ANDI DWINOVA, DESMAN TELAUMBANUA, RIWAYAT H. HALAWA, ROMULUS N., S.PD, PERINGATAN GULO, SUPRA YOGA, INGATAN TELAUMBANUA, BERTON SINAGA, RADAR J. AMBARITA, ISLINO MURIANTO, ASI M. SIAGIAN,

PROVINSI SUMATERA BARAT
Koordinator: HENDRI KUSUMA, Anggota: WIZON SUMATRANI,

PROVINSI RIAU  & KEPULAUAN
Koordinator: YENDRI AFRINALDO, Anggota: KHAIRUL ZAMAN, S.Pd, ERWIN F. NABABAN

PROVINSI JAMBI
Koordinator: NIKI NIKARDO, S.ST, Anggota: CECEP PRADIKA

PROVINSI SUMATERA SELATAN
Koordinator: AGUS MAULANA,  Anggota: FITRIANI, WILLY APRIANDI, INDRA JAYA, SUKMO ALDINO, M. AHDA WIJAYA, NOVA ISKANDAR, SANDI GORO EKA YADI

PROVINSI BENGKULU
Koordinator: ASDAR

PROVINSI LAMPUNG
Koordinator: UCOK E. ARITONANG, Anggota: DWIYAN   ARDIANSYAH, SRI   WIDODO, HASANUDDIN, HARDIMAN, EDIANSYAH, MAMAN SETIAWAN, NANANG SUMITRO, ALEX SEPANDU

PROVINSI DKI JAKARTA
Koordinator: TAUFIK ARIFIN, Anggota: SUPRIYADI, SABILAL RASYAD

PROVINSI BANTEN
Koordinator: HASAN   SADELI, Anggota: IWAN   RIDWAN A. ENDANG.S, UDI SUPRIYADI, ENTON, S

PROVINSI JAWA BARAT
Koordinator: ENOH   SUHERMAN, Anggota: FADLI PERMANA, SE, JARKONI, ICUN SANJAYA, DENI SETIAWAN, BAGUS HARYANTO, ODANG HERMAWAN,HERI KUSMANTO, IING INDRA PERMANA

PROVINSI JAWA TENGAH
Koordinator: M. EDY SAPUTRA, Anggota: NANDIKA SAPUTRA, KARNADI, EDDY SUDARTO

PROVINSI JAWA TIMUR
Koordinator: ABDUL   CHALIK, Anggota: A. SYARIF   HIDAYATULLAH, AGUS PANJI,  QOMARUDDIN, KARNI SUSANTI, BARARUL FAWAID, MINO

PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT (NTB)
Koordinator: MAKBUL, Anggota: SAMSUL HADI, PAULUS NABANG

PROVINSI JAMBI
Koordinator: THOSDISON, CECEP PRADIKA

PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR (NTT)
Koordinator: SIMRON YERIFRANS SANU Anggota: VICTORIUS N. VANIS, , SEVRINUS WAJA

PROVINSI KALIMANTAN BARAT
Koordinator: BASORI, Anggota: SARWANTO IWAN

PROVINSI KALIMANTAN TENGAH
Koordinator: SAID   SYARIPUDIN, SH, Anggota:  ANTONIUS

PROVINSI KALIMANTAN SELATAN
Koordinator: TORNADO, Anggota: GT. IRWAN SAPUTRA, AKMAL RIZKY RISWANDA, ANGGUN PARVITASARI, SH, AKMAL RIZKY RISWANDA,

PROVINSI KALIMANTAN TIMUR
Koordinator: GAJALI RAHMAN, MUH. FAJAR F.A.

PROVINSI SULAWESI UTARA
Koordinator: ASRUN ODE

PROVINSI GORONTALO
Koordinator:  GEORGE YOSEPH P.

PROVINSI SULAWESI TENGAH
Koordinator: ABDUL GHAFUR HALIM

PROVINSI SULAWESI SELATAN
Koordinator: BASIR HASGAS,S.PD, Anggota: RAHMAT HIDAYAT, RUSDIN NURYADIN, SAMSUL   RIJAL, SUHADI RAUF, FIRMANSAH KOESYONO EFENDI, S.PD, B. DG. RASYID, A. ZULFIKAR, KADIR A. SETIAWAN, ARIZAL ILYAS,,  DELFINA, DEDI SUDRAJAT

PROVINSI SULAWESI TENGGARA
Koordinator: MUHAMMAD   RAHMAN, Anggota: MUH. ZULKIFLI, S.H.

PROVINSI MALUKU
Koordinator: MARIO MARLON LEFUBUN, Anggota: M. YASIR ARAFAT ELY

PROVINSI MALUKU UTARA
Koordinator: HERMAWAN   MANGAWAI

PROVINSI PAPUA BARAT
Koordinator: RAFAEL FAUTNGILJANAN

PROVINSI PAPUA
Koordinator: IWAN MAKATITA., Anggota: TAMARIO C. HERMAN,

 

Bagaimana Reaksi Anda?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0